Untere Königstraße 21
96052

19 Sep. 2020 14:00 CEST
Wir haben 104 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
Wandleuchte. Metallgestell in Blütenform, Glasschirm. Höhe: 30cm, Breite: 30cm.
0 EUR
Schätzpreis
Spiegel. Verzierter, goldfarbener Rahmen. Innenmaße: 54 x 32cm. Altersspuren, Bereibungen.
60 EUR
Schätzpreis
Kerzenleuchter für fünf Kerzen. Metall. Im barocken Stil, um 1900. Höhe: 49cm.
60 EUR
Schätzpreis
Afrikanischer Stuhl aus zwei Teilen. Beschnitzt, Sitzhöhe: 34cm. Höhe: 106cm.
15 EUR
Schätzpreis
Brücke: Kelim. Weinrot, beige-, schwarzgrundig. 150 x 88cm.
30 EUR
Schätzpreis
Brücke, Belutsch. Afghanistan. Brombeer-, blaugrundig, 167 x 89cm, gebraucht.
50 EUR
Schätzpreis
Pferdekummet mit Spiegel. Durchmesser: 70cm. Gebraucht.
10 EUR
Schätzpreis
Antiker Teppich. Shiraz. Dunkelrot-, blau-, beigegrundig. 270 x 180cm.
200 EUR
Schätzpreis
Teppich. Isfahan. Korkwolle. Blau-, beige-, roségrundig. 360 x 260cm, gebraucht.
900 EUR
Schätzpreis
Orientbrücke. Blau-, beige-, braungrundig, 250 x 150cm, gebraucht.
60 EUR
Schätzpreis
Wandleuchte. Messing. Fünfarmig, Glasschirme. Höhe: 94cm.
0 EUR
Schätzpreis
Beistelltisch, Biedermeier. Obstholz furniert, eine Schublade. 76 x 51 x 33cm.
220 EUR
Schätzpreis
Reisekoffer
50 EUR
Schätzpreis
Tischlampe um 1970. Porzellangestell in Vasenform, gemarkt Hutschenreuther, Stoffschirm.
50 EUR
Schätzpreis
Blumentisch. Stilmöbel. Bronzeverzierungen. Runde Form mit grüner Marmorplatte, Höhe:73cm,
160 EUR
Schätzpreis
Teppich
270 EUR
Schätzpreis
Ofen um 1910. Eisenguss, grün emailliert, Einsätze fehlen. 130 x 75 x 44cm.
240 EUR
Schätzpreis
Barockaufsatz, mainfränkisch. Nussbaum furniert und dekorativ intarsiert. GeschwungenerSockel mit
3.000 EUR
Schätzpreis
Wandleuchte um 1950. Zweiarmig, Glasschalen. Höhe: 38cm.
0 EUR
Schätzpreis
30 EUR
Schätzpreis
Kunstwerk aus Schrauben, Uhrenteilen, Kugellagern usw. in der Form eines Autos. Unterlegtmit
20 EUR
Schätzpreis
Schmuckschatulle um 1900. Nussbaum mit Einsatz. 13 x 30 x 18cm.
110 EUR
Schätzpreis
Tischleuchte in antikem Design. Glasschirm. Höhe: 47cm.
35 EUR
Schätzpreis
Tischleuchte in antikem Design. Glasschirm. Höhe verstellbar. Höhe: 58cm.
35 EUR
Schätzpreis
Tischleuchte in antikem Design. Glasschirm. Höhe verstellbar, Höhe: 51cm.
60 EUR
Schätzpreis
Hängelampe. Messinggestell. Vier Brennstellen. Glasschirme. Höhe: ca. 98cm.
0 EUR
Schätzpreis