Untere Königstraße 21
96052

29 Feb. 2020 14:00 CET
Wir haben 222 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
Los 2800
Schätzpreis
Satz von sechs Tellerchen. Meissen-Porzellan, I. Wahl, Dekor
Schätzpreis
Los 2807
Schätzpreis
Los 2808
Schätzpreis
Los 2809
Schätzpreis
Kaffeekanne, Milchkännchen, Zuckerdose und vier Kakaobecher. Porzellan. 19. Jh.<
Schätzpreis
Los 2811
Schätzpreis
Los 2812
Schätzpreis
Los 2813
Schätzpreis
Los 2814
Schätzpreis
Los 2815
Schätzpreis
Los 2816
Schätzpreis
Los 2817
Schätzpreis
Los 2818
Schätzpreis
Los 2819
Schätzpreis
Los 2821
Schätzpreis
Los 2822
Schätzpreis
Los 2823
Schätzpreis
Los 2824
Schätzpreis
Los 2825
Schätzpreis
Los 2826
Schätzpreis
Los 2827
Schätzpreis
Los 2828
Schätzpreis
Los 2830
Schätzpreis
Los 2831
Schätzpreis
Los 2833
Schätzpreis
Los 2834
Schätzpreis
Los 2835
Schätzpreis
Los 2836
Schätzpreis
Los 2837
Schätzpreis
Los 2838
Schätzpreis
Los 2839
Schätzpreis
Los 2840
Schätzpreis
Kaffeekanne
Schätzpreis
Los 2842
Schätzpreis
Los 2844
Schätzpreis
Posten von drei Vasen, Porzellan. Dabei: eine Vase in Schuhform, eine Vase gemarkt
Schätzpreis
Los 2846
Schätzpreis
Los 2851
Schätzpreis
Künstler Wandteller mit Hummer und Muscheln. Portugal. Keramik, farbig glasiert.<
Schätzpreis
Los 2856
Schätzpreis