Untere Königstraße 21
96052

29 Feb. 2020 14:00 CET
Wir haben 276 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
Los 1
Schätzpreis
Los 2
Schätzpreis
Los 3
Schätzpreis
Los 2000
Schätzpreis
Los 2001
Schätzpreis
Los 2002
Schätzpreis
Los 2003
Schätzpreis
Los 2004
Schätzpreis
Los 2005
Schätzpreis
Los 2006
Schätzpreis
Los 2007
Schätzpreis
Altarleuchter. Holz geschnitzt, farbig gefasst. 19. Jh. Höhe: 52cm;<
Schätzpreis
Altarleuchter. Holz geschnitzt, farbig gefasst, 18. Jh. Höhe: 50cm;<
Schätzpreis
Los 2013
Schätzpreis
Los 2014
Schätzpreis
Los 2017
Schätzpreis
Los 2018
Schätzpreis
Los 2023
Schätzpreis
Los 2024
Schätzpreis
Muttergottes. 18. Jh., Holz geschnitzt, farbig gefasst, Höhe: 92cm.<
Schätzpreis
Sitzender Apostel. Holz geschnitzt, farbig gefasst. 19. Jh. Höhe: 27cm;<
Schätzpreis
Los 2031
Schätzpreis
Los 2032
Schätzpreis
Los 2033
Schätzpreis
Los 2034
Schätzpreis
Los 2035
Schätzpreis
Los 2036
Schätzpreis
Los 2038
Schätzpreis
Los 2039
Schätzpreis
Los 2040
Schätzpreis
Los 2041
Schätzpreis
Los 2042
Schätzpreis
Los 2043
Schätzpreis
Los 2044
Schätzpreis
Los 2045
Schätzpreis
Los 2046
Schätzpreis